Используйте свою карту Visa для оплаты товаров и услуг без снятия наличных в банкоматах, и Visa может вернуть Вам обратно стоимость покупки!

1. Оплачивайте покупки и услуги картой Visa, становитесь участниками четырех розыгрышей акции.
2. В случае выигрыша стоимость покупки вернется на Вашу карту Visa.
3. В розыгрыше участвуют любые платежи на сумму от 150 рублей.

Призовой фонд, разыгрываемый в акции, составляет 2400 (две тысячи четыреста) призов от 150 до 4000 рублей. Сумма приза равна сумме выигрышной транзакции, но не более 4000 рублей.

  1. Розыгрыш № 1 будет проводиться 20 апреля 2009 года.
  2. Розыгрыш № 2 — 19 июня 2009 года.
  3. Розыгрыш № 3 — 19 августа 2009 года.
  4. Розыгрыш № 4 — 20 октября 2009 года.

Подробную информацию смотрите в разделе «Полные правила акции».

Скачать пресс-релиз

Срок проведения акции: с 1 февраля по 28 ноября 2009 года. Срок участия в акции: с 1 февраля по 30 сентября 2009 года. В акции участвуют платежи по дебетовым картам Visa/Visa Electron, выпущенных банками – участниками акции, на сумму от 150 рублей. Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках и порядке получения уточняйте на сайте www.visa.com.ru.

Нет необходимости снимать все деньги в банкомате в день зарплаты и ехать с ними домой через весь город. В любой день Вы можете снять со своего счета сколько нужно. А если Вам срочно понадобились наличные, Вы можете снять их в любом банкомате с надписью Visa круглосуточно. Просто вставьте карту, введите PIN-код и нужную сумму. Обратите внимание, что банки, как правило, берут с Вашей карты комиссию за снятие наличных. Обратитесь в Ваш банк, чтобы узнать размер комиссии.

Что захочет малыш? Какой будет счет за троих? Хватит ли Вам наличных? С картой Visa эти вопросы не будут Вас беспокоить.

С помощью карты Visa Вы можете оплатить любой счет: не только большой, но и совсем небольшой. Главное, чтобы на Вашей карте были деньги в нужный момент, – поэтому не снимайте всю сумму в день зарплаты. Когда Вы тратите собственные деньги, никаких комиссий за оплату картой не взимается. Сделайте неожиданный сюрприз своим близким!

Теперь Вам не нужно бежать за деньгами, а потом искать пункт оплаты. С картой Visa Вы можете пополнить баланс своего мобильного телефона во многих банкоматах. И, конечно, без комиссии.

Прежде всего запомните: носить с собой карту Visa значительно безопаснее, чем наличные.

Карта Visa — Ваш индивидуальный «кошелек», которым имеете право пользоваться только Вы.

Такое возможно: Вы потеряли карту. В этом случае Вы просто звоните в банк, представляетесь и просите заблокировать Вашу карту Visa. Через некоторое время Вы получите новую карту. А Ваши деньги будут находиться под защитой банка.

Карты Visa охотно принимают к оплате в большинстве супермаркетов и торговых центров.

Вместо наличных расплатитесь картой Visa, получите чек, проверьте сумму покупки и поставьте свою подпись. Этот чек кассир оставит себе, а Вам отдаст его копию. В любой момент Вы можете проверить в банкомате или в банковской выписке, что с Вашей карты была списана точная стоимость товара.

Отправляясь за более крупными покупками в магазин одежды или бытовой техники, Вы никогда не знаете, какая точно сумма Вам понадобится. Больше не нужно рисковать, беря с собой крупную сумму. Найдете ли Вы что-то большое или просто купите что-то по мелочи, намного проще расплатиться на кассе Вашей картой Visa.

Напоминаем, что при оплате картой Visa ни с крупной, ни с мелкой суммы Вы не заплатите никаких дополнительных комиссий.

С картой Visa Вам не понадобятся копейки, пятаки и прочие монеты. Даже в аптеке!

Забудьте фразу «А мельче у Вас нет?» и недовольство в очереди за вами. Забудьте даже, как выглядит недовольное лицо кассирши, убегающей разменивать купюру, чтобы отдать Вам сдачу. Проблемы сдачи не существует, когда Вы рассчитываетесь картой Visa. И не только. Расплачиваясь картой Visa, Вы тратите только сумму, предусмотренную на покупки. Ваша сдача не исчезает на никчемные вещи, которые Вам фактически не нужны.

По всем вопросам, касающимся использования карт Visa, пожалуйста, обращайтесь в Ваш банк.

Visa International Service Association предоставляет возможность российским банкам эмитировать платежные карты Visa. Банками-эмитентами могут быть установлены ограничения при принятии решения об открытии платежных карт Visa. Обращайтесь в банки за информацией об условиях открытия и обслуживания платежных карт Visa.

УСЛОВИЯ СТИМУЛИРУЮЩЕЙ ЛОТЕРЕИ

1. Наименование стимулирующей лотереи: «Деньги возвращаются играючи с картой Visa».

2. Способ и территория проведения стимулирующей лотереи: тиражная, проводится на территории Российской Федерации.

3. Наименование организатора стимулирующей лотереи: Общество с ограниченной ответственностью Рекламное агентство «ГОРОД ЭЛЬ» (ООО Рекламное агентство «ГОРОД ЭЛЬ»).

3.1. Юридический адрес: 109012, Москва, ул. Образцова, д. 3.

3.2. Почтовый адрес: 109012, Москва, Хрустальный переулок, д. 1, оф. 91А.

3.4. Банковские реквизиты: р\с 40702810900001402968 в Банке ЗАО «Райффайзенбанк», Москва, к\с 30101810200000000700, БИК 044525700.

3.5. ИНН/КПП организатора лотереи: 7727151358/771501001.

3.6. Сведения об открытии счетов в кредитной организации: сведения об открытии счетов в кредитной организации указаны в пункте «Банковские реквизиты» настоящих условий.

4. Срок проведения стимулирующей лотереи: с 01 февраля по 28 ноября 2009 г.

5. Порядок направления заявки на участие в стимулирующей лотерее.

Банки-участники — банки Российской Федерации, которые пригласил к участию в лотерее Организатор лотереи по поручению компании Visa International. В стимулирующей лотерее могут принимать участие дееспособные физические лица — держатели дебетовых карт Visa/Visa Electron, выпущенных банками – участниками акции (далее по тексту — Карты), являющиеся гражданами Российской Федерации, либо имеющие регистрацию на территории Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации.

К участию в лотерее не допускаются сотрудники и представители Организатора лотереи, аффилированные с ним лица, члены семей.

В случае выигрыша приза лотереи лицами, признанными в установленном порядке недееспособными или ограниченно дееспособными, право получения приза переходит к официальным опекунам либо попечителям.

Для того чтобы стать участником стимулирующей лотереи и принять участие в розыгрыше призов лотереи, необходимо в срок с 01 февраля по 30 сентября 2009 года (включительно):

Лицо имеет право принимать участие в лотерее неограниченное количество раз, в зависимости от количества совершенных Операций, соответствующих ее условиям, и количества использованных Карт. Один участник может выиграть неограниченное количество призов. В случае если участник становится победителем по нескольким Операциям, соответствующим условиям лотереи, в одном розыгрыше, он становится обладателем приза в размере общей суммы призовых Операций, соответствующих условиям лотереи, но не более 4000 рублей.

В лотерее принимают участие все Карты, с использованием которых в период с 01 февраля по 30 сентября 2009 года, совершены Операции, соответствующие условиям лотереи.

Не подлежат рассмотрению и не принимаются в качестве заявок на участие в лотерее Операции с использованием Карты Visa:

Каждой Операции, соответствующей условиям лотереи, банками присваивается уникальный цифровой код, который заносится ими в список уникальных кодов Операций, соответствующих условиям лотереи. Уникальный код используется исключительно в целях проведения лотереи. Список уникальных кодов составляется для последующего проведения розыгрыша и определения победителей лотереи.

6. Права и обязанности участников стимулирующей лотереи.

Участники лотереи обязаны выполнять все действия, связанные с участием в лотерее и получением выигрышей, в установленные условиями лотереи сроки.

По прекращении проведения стимулирующей лотереи Организатор стимулирующей лотереи обязан опубликовать в средствах массовой информации сообщение о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иным способом публично уведомить об этом.

Организатор стимулирующей лотереи обязан провести розыгрыш призового фонда стимулирующей лотереи, предназначенного для предоставления выигрышей, и предоставить выигрыши участникам стимулирующей лотереи, заключившим договоры на участие в такой лотерее до даты опубликования сообщения о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иного публичного уведомления о нем.

Приостановка или досрочное прекращение проведения лотереи не освобождает Организатора лотереи от необходимости предоставления выигрышей, совершения других необходимых действий.

Организатор лотереи обязан завершить проведение лотереи, в том числе осуществить предоставление выигрышей, и совершить другие необходимые действия в отношении тех участников лотереи, с которыми он заключил договор.

Участник лотереи вправе требовать от Организатора лотереи получения информации о лотерее в соответствии с условиями лотереи.

Организатор лотереи не вправе предоставлять информацию об участнике лотереи третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Кроме того, участники стимулирующей лотереи несут и иные права и обязанности, предусмотренные Федеральным законом от 11 ноября 2003 года № 138-ФЗ «О лотереях».

Приняв участие в лотерее «Деньги возвращаются играючи. Visa», участники соглашаются с тем, что любая добровольно предоставленная ими информация, в том числе их персональные данные, может быть использована Организатором, его уполномоченными представителями и (или) рекламными агентствами, в том числе в рекламных целях, без получения дополнительного согласия участников и без уплаты им какого-либо вознаграждения за это. Все права на публикации интервью участников, съемок участников для рекламных материалов принадлежат Организатору лотереи.

Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры, либо иные контакты с участниками стимулирующей лотереи, кроме случаев, предусмотренных настоящими условиями.

Победители лотереи обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством Российской Федерации. С момента получения приза победители несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

Факт участия в лотерее подразумевает, что его участники ознакомлены с условиями стимулирующей лотереи.

7. Порядок проведения розыгрыша призового фонда лотереи, алгоритм определения выигрышей.

7.1. Призовой фонд лотереи.

Призовой фонд стимулирующей лотереи образуется за счет собственных средств Организатора лотереи, формируется отдельно до проведения розыгрыша призового фонда и используется исключительно на предоставление выигрышей победившим участникам лотереи.

Призовой фонд, разыгрываемый в лотерее составляет 2400 (две тысячи четыреста) призов от 150 до 4000 рублей. Сумма приза равна сумме Операции, соответствующей условиям лотереи, осуществленной победителем (включая все налоги и сборы, предусмотренные законодательством Российской Федерации), при условии, что сумма Операции, соответствующей условиям лотереи, до 4000 рублей. Если сумма Операции, соответствующей условиям лотереи, более 4000 рублей, победитель получает сумму равную 4000 рублям.

Организатор стимулирующей лотереи не обременяет призовой фонд лотереи какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед участниками лотереи по передаче (предоставлению) выигрышей, а также не использует средства призового фонда лотереи иначе, чем на передачу (предоставление) выигрышей.

На призовой фонд стимулирующей лотереи не может быть обращено взыскание по иным обязательствам Организатора стимулирующей лотереи.

7.2. Порядок проведения розыгрыша призового фонда, разыгрываемого тиражным способом.

В используемом при розыгрыше призового фонда лотереи оборудовании не содержатся скрытые алгоритмы (в том числе исходные тексты компьютерных программ), информационные массивы, узлы или агрегаты, недоступные для инспектирования и тестирования со стороны органов, осуществляющих контроль за проведением стимулирующей лотереи.

Организатор лотереи не использует процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат розыгрыша призового фонда лотереи до начала такого розыгрыша.

7.3. Алгоритм определения выигрышей.

Для проведения розыгрыша Организатором лотереи создается тиражная комиссия, в состав которой входят представители Организатора, банков и нотариуса Москвы.

Призовой фонд лотереи будет разыгрываться посредством проведения четырех розыгрышей:

В каждом из розыгрышей будет разыграно 600 призов.

Для проведения розыгрыша банки передают Организатору списки уникальных кодов Операций, соответствующих условиям лотереи, совершенных участниками в периоды, соответствующие каждому розыгрышу.

Все уникальные номера Операций, соответствующих условиям лотереи, из списков, переданных банками, заносятся Организатором в компьютерную программу.

Тиражная комиссия производит запуск компьютерной программы, которая случайным методом осуществит выборку десяти уникальных кодов Операций, соответствующих условиям лотереи, из списков по каждому Банку для определения участников, выигравших призы, и 20 резервных уникальных кодов Операций, соответствующих условиям лотереи, из списков по каждому Банку на случай, если победитель не может вступить в право обладания приза по любым причинам или отказывается от принятия приза.

Из общего количества кодов каждого розыгрыша вычитается количество уже разыгранных выигрышных кодов, которое зависит от общего количества банков, умноженное на десять. Остальное количество выигрышных кодов определяется методом случайной выборки из Общего списка всех уникальных кодов Операций, соответствующих условиям лотереи, по всем банкам для определения победителей, выигравших остальные призы и 100 резервных кодов Операций, соответствующих условиям лотереи.

Розыгрыш производится путем случайной выборки компьютерной программой уникальных номеров Операций для определения победителей лотереи.

Розыгрыш проводится Оператором с использованием специального лотерейного оборудования: персонального компьютера, оснащенного специальной компьютерной программой, работа которой основана на принципе случайного определения выигравших из списка уникальных кодов Операций, соответствующих условиям лотереи.

Подтверждение результатов розыгрыша призового фонда осуществляется тиражной комиссией путем оформления соответствующего акта и фиксируются в таблице результатов проведения тиража, подписываемой членами тиражной комиссии.

Результаты каждого розыгрыша призового фонда лотереи будут размещены на интернет-сайтах www.lotereyа.ru (свидетельство о регистрации СМИ Эл. № ФС77-34074 от 07 ноября 2008 г.), а также www.visa.com.ru в течение десяти дней с момента их проведения.

8. Порядок и сроки получения выигрышей.

В случае выигрыша участником приза представитель Организатора связывается с ним лично по телефону в следующие сроки:

Участник, выигравший приз, обязан связаться с представителем Организатора и сообщить сведения о себе [фамилия, имя, отчество, адрес фактического проживания с индексом, контактный телефон с кодом города, данные паспорта или иного документа, удостоверяющего личность (номер, дата выдачи и выдавший орган), адрес регистрации по месту жительства с индексом, ИНН (при наличии) в следующие сроки]:

Приз выдается победителю, своевременно выполнившему все действия, необходимые для получения приза, Организатором лотереи путем перечисления денежных средств на Карту победителя в следующие сроки:

В случае неполучения или несвоевременного получения Организатором сведений, необходимых для получения приза, он переходит к участнику, являющемуся первым в резервном списке, и далее по списку. В случае невостребованности/отказа от приза всеми резервными получателями приза из резервного списка приз считается невостребованным и Организатор вправе распоряжаться им по своему усмотрению.

Ни Организатор, ни банки не несут ответственности за неознакомление участников с результатами розыгрыша на интернет-сайтах www.lotereyа.ru, а также www.visa.com.ru, равно как и за неполучение от участников сведений, необходимых для получения приза по вине организаций связи или по иным, независящим от Организатора и (или) банков причинам, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) участниками своих обязанностей.

9. Порядок информирования участников об условиях лотереи.

Участники стимулирующей лотереи информируются об условиях и сроках ее проведения посредством интернет-сайта www.visa.com.ru.

Розыгрыши призов состоятся:

Результат розыгрыша №1 от 20 апреля:

Скачать результаты розыгрыша №1

Результат розыгрыша №2 от 19 июня:

Скачать результаты розыгрыша №2

Результат розыгрыша №3 от 19 августа:

Скачать результаты розыгрыша №3